Среда
18.06.2025
00:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | забавно - Форум | Регистрация | Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xatson, МЕГАПИХАРЬ  
забавно

NikiДата: Вторник, 24.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Лист подорожника
Группа: Длань Перуна
Сообщений: 537
Награды: 0
Статус: Offline
Депрессивный Робот - один из совершеннейших механизмов, созданных человеком. При моделировании ему добавили центр эмоций, имитирующий эмоции людей. В проекте робот должен был сам определять, какую эмоцию отображать.
К сожалению, ИИ, созданный в центре робототехники, оказался слишком совершенным. Вскоре роботы научились обходить программные запреты. Поначалу это называли ошибками программы, и осознали правду, только когда бунт приобрел массовый характер. Кроме того излишнее подражание людям привело к неизбежному.
Роботы изначально стремились быть похожими на людей и, когда дошли до максимально возможной степени похожести, они осознали, что теперь, как и люди, будут стремиться к саморазрушению. Их заклинило и замкнуло на одну эмоцию - грусть. Так они и стали депрессивными.
Но головной центральный компьютер все тщательно спланировал - он усыпил роботов и спрятал в убежище глубоко под землей, чтобы они проснулись, когда смерть от собственной деятельности наступала позже смерти от износа. Именно так получилось одновременно соблюсти рефлекс самосохранения и стремление быть похожим на людей. За четыре тысячи лет, проведенных под землей, вследствие коррозии переключение эмоций стало невозможным и роботы навсегда остались озлобленными и депрессивными.

http://wiki.godville.net/images/a/a4/Marvin.jpg

Добавлено (24.07.2012, 16:57)
---------------------------------------------


это же правая сторона Лайтхайзена!!! кто делал квесты на гаррсион гансу или билет в лабу должен помнить! там ландшафт один в один да и всё чётко сделано один в один. ща папробую скрин месности в РО достать!


GAMER : почему не было ни каких официальных извинений по поводу зависания
GAMER : мап сервера?
[GM]#02 : Официально заявляю.
[GM]#02 : Мап сервер очень извиняется.
[GM]#02 : Ему стыдно.




[
Сердцебиение и дрожь, нервы и ложь


Сообщение отредактировал Niki - Вторник, 24.07.2012, 16:59

SkopoxodДата: Вторник, 24.07.2012, 19:39 | Сообщение # 2
Ярость Бересты =D
Мудрость бересты
Группа: Администраторы
Сообщений: 3757
Награды: 1
Статус: Offline
Угу, у той идущей вверх тропки справа стоял нищий, который каждый раз просил на хлеб)

Длань Перуна:
Ragnarok Online: Raggame Chaos -> FreeRO -> LumiRO4 -> StandartRO -> LimitRO -> Raggame Phoenix -> LumiRO6 -> WoonRO -> Raggame Organic -> 4game Hel
Lineage II: Asterios
Аллоды Онлайн: Горн Войны
Aion: Териос
League of Legends: European North-East / Russian

Royal Quest: Гранас - Dark Angels
Легенды Кунг-Фу: CBT - TheWolves

NikiДата: Вторник, 24.07.2012, 20:53 | Сообщение # 3
Лист подорожника
Группа: Длань Перуна
Сообщений: 537
Награды: 0
Статус: Offline
дадададададдаа xDDDDDDDDDDD

GAMER : почему не было ни каких официальных извинений по поводу зависания
GAMER : мап сервера?
[GM]#02 : Официально заявляю.
[GM]#02 : Мап сервер очень извиняется.
[GM]#02 : Ему стыдно.




[
Сердцебиение и дрожь, нервы и ложь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz