Пятница
16.04.2021
04:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Гладиатор в Торе - Форум | Регистрация | Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Draculla, Xatson  
Форум » Информационный раздел по Ragnarok Online » Гайды по профессиям » Гладиатор в Торе
Гладиатор в Торе

SkopoxodДата: Пятница, 26.09.2008, 10:10 | Сообщение # 1
Ярость Бересты =D
Мудрость бересты
Награды: 1
Статус: Offline
Наткнулся вот на такое, читая топик о ГВ от 24.09.08 на роинфо:

Quote (Baziran)
Глад, Тор, книги, рейты - 180кк в час не предел, а при том условии что в Торе до сих пор рейты... Что тут такого удивительного то?

Quote (Zrrt)
ну это для самого глада). или увеличение экспы от звездного(вроде) дня теперь и на поперов действует? ))

Quote (Bringer)
Бонус от дня звёзд на экспу действует в том числе и на пати. Если что... Открытие?

Т.е. без рейтов, према и книги это 45кк в час?!?! Так это или нет - покажет время и практика, но общался с другом, он сказал что без према и книг прокачался за 2 часа в Торе с 70 до 80.

Quote (gynea)
Люди помоигте пожалуйста....можите написать,как и чем бить в торе гладу,какие скилы нужно ему прокачать...какими скилами...с какого лвл лушче всего)

Quote (JohnyKnoxvile)
можно хоть с 60лвла, главное шмот. бьет он там ударом звезды...

(обсуждение тут: http://www.roinfo.ru/forum/showthread.php?t=50292&page=58 отсюда и инфа)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак , билд:

Статы:
* STR: 98-99
* AGI: 1
* VIT: 1-40
* INT: 1-40
* DEX: 50-70
* LUK: 50-70

Скиллы:
Удар звезды 3 (+проходные) - этим умением мы истребляем Казз, предварительно обозначив их как монстров Звезды
Космический союз 1 (+проходные) - "полет" игнорируем деф и фли противника, можно использовать после наложения линка гладиатора
Гнев звезды 3 (+проходные) - увеличивает урон по Каззам
Дары звезды 5 - увеличивает опыт на 100% по дням кратным 5-ти
Космические тени 1-10 - увеличивает скорость атаки на 50 джобе за счет снижения зоны видимости.

Шмот:
Щит (защитник, зеркалка, валящит) с картой Пеномены, Шуба (норковая шуба, официалка, благословение Одина) с картой Пасаной (можно рыбу-меч, но будет намного больнее), накидка с картой Райдрика (или Манто Вали), +6книга (2 вадона; 1 яйца пеко)

Процесс:
Метим Тор как карту Звезды, Казз как мобов звезды. Ждем дня, кратного 5, чтоб получить все преимущества от кача =).
Получаем полный обкаст, линк, кидаем Космический союз, Удар звезды, Защиту Звезды, летим в Тор.
Вингаемся, ищем одиночных Казз, долетаем до них Полетом Дракона и бьем ударами Звезды. Тут нужно много расходки на хп и сп, т.к. каждый удар отнимает 0.5% от хп (в секунду до 5%), если хп опускается меньше до 20% или меньше то следующий удар вас убьет, так что следить за хп надо постоянно.

Вот что получилось у меня на 70 лвле в калькуляторе:
Стр 80
Декс 38+6
Вит 10
Лак 40
Защита звезды 4
Дары Солнца 5
Космический союз 1
Удар звезды 3

% попадания 100%
% уклонения 5%
Задержка (скорость атаки) 0.1s
Минимальный Урон 805
Средний Урон 829
Максимальный Урон 855
Урон в секунду 8290
Минимальное кол-во ударов 95
Среднее кол-во ударов 97
Максимальное кол-во ударов 100
Среднее время продолж-ти боя 9.7s
Баз.Опыт за удар 505 опыта
Проф.Опыт за удар 392 опыта
Средний полученный урон 1185 (1099 ~ 1270)
Средний полученный урон (с уклонением) 1069.46 Урон

Итого выходит 5к опыта в секунду без премов, рейтов, книг, даров звезды, 20к с дарами, книгой и премом, 200к с моба за 10 секунд. Убивая 1 моба в минуту получаем 12кк в час. На 99 по моим расчетам моб валится за 5 секунд.
Калькулятор немного кривой, но лучшего не нашел. Реально, друг - глад говорил что на 80 валит кассу за 4 секунды.

Длань Перуна:
Ragnarok Online: Raggame Chaos -> FreeRO -> LumiRO4 -> StandartRO -> LimitRO -> Raggame Phoenix -> LumiRO6 -> WoonRO -> Raggame Organic -> 4game Hel
Lineage II: Asterios
Аллоды Онлайн: Горн Войны
Aion: Териос
League of Legends: European North-East / Russian

Royal Quest: Гранас - Dark Angels
Легенды Кунг-Фу: CBT - TheWolves

tazlaBorikДата: Пятница, 26.09.2008, 14:49 | Сообщение # 2
Холод зимней стужи
Награды: 0
Quote (Skopoxod)
Статы: * STR: 98-99 * AGI: 1 * VIT: 1-40 * INT: 1-40 * DEX: 50-70 * LUK: 50-70

самый лучший глад 99 стренч 40+- вит инт 1 декс и лак на остатки инт не нужен ибо расход хавать придетсО всеравно а дамаг зависит от стренча лака и декса так что качать надо только их а вит для того чтоб не падать со спиралек

Quote (Skopoxod)
Стр 80 Декс 38+6 Вит 10 Лак 40 Защита звезды 4 Дары Солнца 5 Космический союз 1 Удар звезды 3 % попадания 100% % уклонения 5% Задержка (скорость атаки) 0.1s Минимальный Урон 805 Средний Урон 829 Максимальный Урон 855 Урон в секунду 8290 Минимальное кол-во ударов 95 Среднее кол-во ударов 97 Максимальное кол-во ударов 100 Среднее время продолж-ти боя 9.7s Баз.Опыт за удар 505 опыта Проф.Опыт за удар 392 опыта Средний полученный урон 1185 (1099 ~ 1270) Средний полученный урон (с уклонением) 1069.46 Урон Итого выходит 5к опыта в секунду без премов, рейтов, книг, даров звезды, 20к с дарами, книгой и премом, 200к с моба за 10 секунд. Убивая 1 моба в минуту получаем 12кк в час. На 99 по моим расчетам моб валится за 5 секунд. Калькулятор немного кривой, но лучшего не нашел. Реально, друг - глад говорил что на 80 валит кассу за 4 секунды.

Скор ты считал без книги 2 вадона и пекоэг) с такой книгой на 99 каса это 2 секунды ибо 45к дамага в секунду не есть мало
мы тестили недавно нашего 67 глада в шмоте 16.5к в секунду это при 81 стр 40 вит 19 декс 16 лак
ЗЫ с начала и до упора качаем стренч и 40 вит ) а потом все остальное

chicken's reckoning

SkopoxodДата: Пятница, 26.09.2008, 14:56 | Сообщение # 3
Ярость Бересты =D
Мудрость бересты
Quote (tazlaBorik)
Скор ты считал без книги 2 вадона и пекоэг)

Как раз с ней, но я упомянул что кальк кривой немного) Когда менял лвлы скиллов, после пересчета результата ничего не менялось.
Хотя... блин я там забыл ветер воды поставить >__< Ладно, я нупко) Ну при таком раскладе можно делить продолжительность боя пополам и итоговую экспу примерно в 1.5 раза увеличиваем wink

Длань Перуна:
Ragnarok Online: Raggame Chaos -> FreeRO -> LumiRO4 -> StandartRO -> LimitRO -> Raggame Phoenix -> LumiRO6 -> WoonRO -> Raggame Organic -> 4game Hel

AstralLinKДата: Пятница, 26.09.2008, 15:01 | Сообщение # 4
Тепло летнего солнца
А у кого то тут есть глад? оО

SkopoxodДата: Пятница, 26.09.2008, 15:04 | Сообщение # 5
Ярость Бересты =D
Мудрость бересты
У нас в гильдии гладов нет, самый близкий это Синов тыква 62 лвла, идет на глада. Есть еще тыквы у Макса, Флима, у меня есть. Насчет али интересно было бы узнать, у 187 точно был.

Длань Перуна:

FleemДата: Пятница, 26.09.2008, 22:56 | Сообщение # 6
Тепло летнего солнца
Мой глад, не глад а тыква)) и притом 12/10 тыква smile

SinДата: Суббота, 27.09.2008, 00:33 | Сообщение # 7
AFK is Reality...
Лист подорожника
Не знаю каково ЭТО! 8к дамага в секунду у мну даже на люми не было, иль я чот не понимаю ибо аура 1 раз бьёт и отталкивает моба wacko Но по мне так это по любому читерство dry и посему брать всяку хрень дексовую я не собираюсь biggrin А будет чисто ацкий рубако-импорупко:

(сет+касты+еда на 10,Ы)
96+54 стр
71+39 аги
51 вит
34+16 декс
12+10 инт
1 лак

Ну а скилы такие:
ТК:
Спринт само собой 10
Стойки: Торнаду, Молнии, Полёт дракона
Семь ветров 7 (как нистранно biggrin ) + проходные
СГ:
SL Preception 2 (не помню как по-русски)
Защита Солнца и луны на 4
SLS Oposition 2 (тож не помню)
Благословление солнца и луны 5
Союз
и самое главное Демон! cool

Chikara ga anata no naka ni arimasu!

"The power inside yourself!"

"Чей мульт?Оо" (с) - фразопатент ^_^

ДЛЯ ЗАПУСКА ЗАПУСКАТОРА ПЕРЕЗАПУСТИТЕ ПЕРЕЗАПУСКАТОР ЗАПУСКАТОРА!

Сообщение отредактировал Sin - Суббота, 27.09.2008, 00:58

SkopoxodДата: Суббота, 27.09.2008, 01:07 | Сообщение # 8
Ярость Бересты =D
Мудрость бересты
10 ударов в секунду за счет Ударов звезды, соответственно локу и моба надо запоминать.

Длань Перуна:

SinДата: Суббота, 27.09.2008, 01:37 | Сообщение # 9
AFK is Reality...
Лист подорожника
Ну вот как раз в этом варианте кач получается только раз в 5 дней, а на моём бильде можно качаться хоть каждый день: солнце - мск, Луна - ниф + блессы оч тру smile

tazlaBorikДата: Суббота, 27.09.2008, 01:52 | Сообщение # 10
Холод зимней стужи
нифиля как хатс говорит) качайся в любой день просто в кратный 5 опыта больше

chicken's reckoning

SinДата: Суббота, 27.09.2008, 03:21 | Сообщение # 11
AFK is Reality...
Лист подорожника
Ну понятно дело ты Можешь кач, но какой?)) с 1 аги либо пц как разоряться на поты, либо без приста не куды, к тому же вы имейте в виду данное чудо заточено под импоруба и представляет из себя наилучший вариант как для соло кача, так и с пристом куды хошь (в разумных масштабах biggrin ) + малость попакостить на гв, Ы)
Ну в общем решайте сами я просто поделился мыслями и доводами happy

з.ы. А у Хатса есть глад?Оо

XatsonДата: Суббота, 27.09.2008, 10:36 | Сообщение # 12
Философ-головорез
Побег молодого дерева
Quote (tazlaBorik)
нифиля как хатс говорит)

фспомнили блин =) Нет Син, глада у меня нет. Насчет 60 лвл глада в торе сильно поразился и обрадовался, т.к. 95-96 я сам возьму,а вот дальше что мне делать я хз =)

SkopoxodДата: Суббота, 27.09.2008, 11:35 | Сообщение # 13
Ярость Бересты =D
Мудрость бересты
Син, тут есть разница... СЛЗ глад может качаться в Торе соло, да, расхода тонны, но по выходу экспы его только кросс обойдет (а кроссу это выходит значительно дороже). В кратные же 5 дни, он обойдет по выходу экспы кого бы то ни было. Столько сколько он нарубит в час на себя одного, не набьет минипатя в нынешней лабе3 на всю пати.
Затраты на кач в Торе - примерно 500 вайтов и 200 сини в час (для кросса нужно штук 60 едп + белка и синь).
Есть же разница, завалить Каззу с СЛЗ и получить 100к экспы (прем+книга) или 200к (прем+книга+кратный 5 день) за 5 секунд, или завалить Кикимору врукопашку за 2 секунды и получить 8к экспы (прем+книга) или 12к (прем+книга+кратый 2 день).
Другое дело, если ты качаешь глада для импорубства только, тогда речь о том кто в каче лучше можно и не вести.

Длань Перуна:

FleemДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:25 | Сообщение # 14
Тепло летнего солнца
ппц хачу такого глада *___*...Кстати 60 левел взять особо проблем не вижу...Заняться что ли...

SinДата: Воскресенье, 28.09.2008, 01:12 | Сообщение # 15
AFK is Reality...
Лист подорожника
Ну я уже говорил шо к чему.. хотите, качайте)

з.ы. Флим, я посмотрю как ты завоешь в каче его)

Сообщение отредактировал Sin - Воскресенье, 28.09.2008, 01:15
Форум » Информационный раздел по Ragnarok Online » Гайды по профессиям » Гладиатор в Торе
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz